№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема

 Место приема

Часы приема

1.

Клименко Анатолий Васильевич

2,4 понедельник

ДК «Русь» ул. Ставропольская 50Б

18.00-19.00ч

2.

Костенко Виктор Борисович

1,3 понедельник

ул. Южная, 3 (Водоканал)

Предварительная запись по

тел. 5-88-83 (с 8:00 до 17:00)

18.00-19.00ч

3.

Столяров Александр Михайлович 

1 понедельник

Школа № 4, каб № 6

17.00-18.00ч

4.

Резник Нелля Васильевна

1,3 среда

Школа № 4 , каб № 6

18.00-19.00ч

5.

Красников Михаил Игоревич 

1,3 вторник

ЭБЦ ул. Молдавская 17

19.00-20.00ч

6.

Павлюкова Ирина Евгеньевна

4 вторник

Библиотека им. Чехова, ул. Московская 215

17.00-18.00ч

7.

Арсеньев Сергей Николаевич

2,4 среда

ул. Ленина 4, «Управление защиты», 2 этаж

17.00-19.00ч

8.

Гаспарян Армен Суренович

4 пятница

СЖМ, дом № 6/2, библиотека им. Тургенева № 10

18.00-19.00ч

9.

Гранкин Михаил Петрович

 

предварительный прием по тел. 89081925063

 

10.

Никитченко Олег Николаевич

2 среда

Профессиональный лицей № 43, ул. Куйбышева 50

18.00-19.00ч

11.

Чамуха Александр Александрович

Среда

Школа № 7, ул. Рабочая 87

18.00-19.00ч

12.

Фастов Петр Васильевич

Вторник

МФЦ г. Батайск

16.00-18.00ч

13.

Любченко Игорь Юрьевич

1 понедельник

ФЛ ОАО «Газпром газораспределение в г.Батайске» ул.Южная 5

16.00-17.00ч

14.

Камуз Александр Николаевич

1 понедельник

Школа № 16

17.30-18.30ч

15.

Мазовка Ирина Викторовна

1 понедельник

Школа № 16

17.30-18.30ч

16.

Вальтер Борис Александрович 

1,3 среда

Школа № 9

18.00-19.00ч

17.

Чемерисов Александр Михайлович

4 вторник

ул. Ленина 219 а, опорный пункт

16.00-18.00ч

18.

Василенко Сергей Владимирович

1,3 среда

МОУ СОШ № 3

17.00-18.00ч

19.

Татарская Рита Владимировна

1 понедельник

3 четверг

Школа № 12

Д.сад № 8, ул. Славы 8

18.00-19.00ч

18.00-19.00ч

20.

Нувахов Тенгиз Асадович

2,4 понедельник

Школа № 10

18.00-19.00ч

21.

Деркунов Александр Васильевич 

пятница (каждая 2, 3, 4, 5)

воскресенье

Библиотека им. Маяковского, ул. Молокова 12

Библиотека им.Маяковского, ул.Молокова, 12

17.15-18.00ч

15.00ч.

22.

Муругов Алексей Вячеславович

1,3 вторник

МОУ ЦППРК "Выбор" (ул.Воровского, 21)

18:00-19:00ч.

23.

Болтенков Юрий Анатольевич

1,3 четверг

Школа № 12

17.00-18.00ч

24.

Гущенко Станислав Анатольевич

2,4 среда

21 школа

18.00-19.00ч

25.

Симоненко Валерий Алексеевич

Вторник

3 среда месяца

 

каб.303

Школа № 21

16.00-18.00ч

18.00-19.00ч

Поиск по сайту