№ п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Прием граждан
депутатами VII созыва |
|
1 |
Тарашевская
Анастасия Анатольевна |
1,3 понедельник с 18-19ч
ул. Ставропольская, 50 (ДК «Русь») |
|
2 |
Яцына
Станислав Александрович |
последний понедельник месяца с 17-19ч
СОШ № 6 ул.Ставропольская, 50 |
|
3 |
Столяров
Александр Михайлович |
1 понедельник с 17-18 ч
ул. Белорусская, 86 (СОШ № 4, каб. № 6) |
|
4 |
Павлятенко
Анатолий Алексеевич |
Последняя среда месяца с 18-19ч
ул. Белорусская, 86 (СОШ № 4, каб. № 6) |
|
5 |
Красников
Михаил Игоревич |
1 вторник с 19-20 ч
ЭБЦ ул. Молдавская 17 |
|
6 |
Кайда
Ольга Алексеевна |
2 вторник с 17-18 ч
Библиотека им. Чехова, ул. Московская 215 |
|
7 |
Сурженко
Роман Викторович |
2 и 4 вторник 17-19 ч
ул. М.Горького, 148-150 2 этаж помещение 1 |
|
8 |
Башкатов
Родион Николаевич |
каждая суббота с 16-18
библиотека им.Тургенева ул. С Северный Массив, 6/2 |
|
9 |
Красников
Игорь Владимирович |
1,3 понедельник 19-20ч
МБОУ СОШ № 2 ул. 50 лет Октября, 71 |
|
10 |
Никитченко
Олег Николаевич |
Последняя среда месяца с 18-19ч
Профессиональный лицей № 43, ул. Куйбышева 50 |
|
11 |
Гаспарян Армен Суренович |
ГКДЦ каб. 29 2, 4 Понедельник 18-19ч
|
|
|
|||
12 |
|||
|
Рысев
Иван Владимирович |
2,4 среда с 17-18 ч
ДДТ
ул. Ленина,3 |
|
13 |
Любченко
Игорь Юрьевич |
1 и 3 понедельник с 16-18ч
Батайская городская Дума пл. Ленина, 3 ком.303 |
|
14 |
Мазовка
Ирина Викторовна |
1 понедельник с 17:30-18:30
МБОУ СОШ № 16 (ул. Октябрьская, 110) |
|
15 |
Камуз
Александр Николаевич |
1 понедельник с 17:30-18:30
МБОУ СОШ № 16 (ул. Октябрьская, 110) |
|
16 |
Губарев
Виктор Иванович |
Каждый понедельник с 18-19ч
МБОУ СОШ № 9 (ул. Ленина, 95/26) |
|
17 |
Кудинов
Виктор Николаевич |
2,4 вторник с 18-19ч
ул. Ленина, 219 (Опорный пункт) |
|
18 |
Чернышов
Олег Геннадьевич |
2 вторник с 18-19ч
ул. Ленина, 219 (Опорный пункт) 3 кабинет |
|
19 |
Татарская
Рита Владимировна |
3 четверг Д.сад № 8, ул. Славы 8 с 18-19ч |
|
20 |
Чайковский
Сергей Сергеевич |
2,4 понедельник с 18-19ч
ул. Коммунистическая 88/20 (МБОУ Лицей № 10) |
|
21 |
Нувахов
Тенгиз Асадович |
2,4 пятница с 17-18 ч
Библиотека им.Маяковского ул. Молокова ,2
тел. 89185288205 |
|
22 |
Муругов
Алексей Вячеславович |
1,3 вторник с 18-19ч
МОУ ЦППРК "Выбор" (ул.Воровского, 21) |
|
23 |
Болтенков
Юрий Анатольевич |
1,3 четверг с 17-18
Школа № 12 ул. Тельмана, 154 |
|
24 |
Савченко
Олег Владимирович |
2,4 среда с 18-19ч
МОУСОШ № 8 Авиагородок, 34Б |
|
25 |
Симоненко
Валерий Алексеевич |
3 четверг месяца с 18-19ч
Гимназия № 21 Авиагородок |