От имени депутатов Батайской городской Думы поздравляю Вас с днем образования Следственного комитета Российской Федерации!
Ваши высокие человеческие и моральные качества, огромная работоспособность, профессионализм, призвание и ответственность являются залогом эффективности Вашей деятельности.
Сотрудники ведомства выполняют сложную и ответственную работу, направленную на укрепление государственности, защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан.
Работа следователя требует постоянной мобилизации знаний, опыта, непрерывного повышения уровня профессиональной квалификации.
Следственное управление, наряду с другими правоохранительными органами нашего города, стало эффективным инструментом в борьбе с преступностью, а качество расследования уголовных дел постоянно повышается.
Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Желаю следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в городе Батайске. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!
 
С уважением.
Председатель Батайской городской Думы – глава города Батайска   И.Ю. Любченко