От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Если любого человека попросить назвать имена людей, оставивших наибольший вклад в его жизни, повлиявших на его формирование как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца.

Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует  не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Батайск всегда гордился и гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Хороший учитель - одновременно консерватор и новатор. Не зря ведь говорят, что лишь тот человек, кто "постигает новое, лелея старое", может быть учителем. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и ваше стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех  добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

С уважением.

Председатель Батайской городской Думы - глава города Батайска В.А. Симоненко